| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | 645 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold Weiß | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun - Rosegold Schnalle - Mit Naht | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Withings | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Silberne Schnalle - Gewölbt | Withings | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pfirsich - Rosegold Schnalle - Ohne Naht | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 645 g |
| Farbe | Roségold Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun - Rosegold Schnalle - Mit Naht |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz - Silberne Schnalle - Gewölbt |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Pfirsich - Rosegold Schnalle - Ohne Naht |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |